2 Bilder: a) Rudolf BLUM *
(1895 - 1973) "Loferer Steinberge" signiert und datiert: 1940, Aquarell, ca. 34 x 27 cm b) Karl SCHWETZ * "Salzburg - Pferdeschwemme" signiert, Farbradierung, ca. 31 x 22 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: a) Rudolf BLUM *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |